$S1H6минусойда серебренная выглядит как простое беззаботное сливание своих копеек в унитаз! Биржа помоекс, помощник в сфере отнятия денег у населения. КАРОЧЕ поглядел я на это 2 месяца, рисовал, тех анализ, все дела...казино да и только.Всем спасибо досвидос!
{$S1H6} господа! Поезд Сильва де морге отправляется в далёкое светлое будущее!! Просьба занять места согласно купленным билетам!!! Товарищей находящихся в шортах просьба пристегнуться!!! Господа!!! Поехали!!!
{$S1H6} все нервы выматывает такая торговля, особенно на рынке РФ, где ничего не могут без Азиатов и Амеров)) Такое чувство , что ты садишься в паравоз , который несется по кругу , при этом на ходу вытряхивая народ колянами))) Бред какой то происходит, и ведь ты лезешь туду в надежде что тебя не вытрехнет как дохлую собаку))) мне смешно до боли в груди.
{$S1H6} за две недели торговли серебром слилось 11 тысяч рублей, и это Лонг, шорт вообще ненавижу. Вывод один.. потеря бабла полным ходом..до клиринга выносят, после снова дают заработать, но потом сливают в 2 раза больше. Так что в долгую на таком рынке ни черта не заработать, не говоря уже о сохранении средств.